×
review
 

Красота — Отзывы

(мой город)
Категория КухняКухня По параметрамПо параметрам Средний счетСредний счет МетроМетро
1981.
1 отзыв
Бьюти Стайл г. Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 34, эт. 4, каб. 407
Спектр деятельности этого небольшого кабинета БОЛЬШОЙ. Уже записалась на японский маникюр. Советую ...
1982.
1 отзыв
Виолет г. Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 35
Делала маникюр с покрытием гель лак, очень качественно, покрытие держится до сих пор(прошло 2 ...
1983.
1 отзыв
Barberlab г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 81
Мастеру Александру огромное спасибо! Он творит чудеса с волосами) Они не были такими никогда)))
1984.
1 отзыв
АртМед г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 39, лит. б
Прекрасный салон, с уютной атмосферой и доброжелательным персоналом. Быстро и профессионально ...
1985.
1 отзыв
Mellows г. Санкт-Петербург, Большой пр-т П.С., д. 69
Очень классный косметолог Жанна!
1986.
1 отзыв
Fish SPA Center г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 8 (эт. 1, оф. 18н, бизнес-центр «Чкаловский»)
прикольная процедура)))мне понравилась))Хорошо расслабляет!
1987.
1 отзыв
Barberlab и Paparazzi г. Санкт-Петербург, ул. Звени д. 1 (ТЦ «Звенигородский», 2 эт.)
Хороший маникюр!
1988.
1 отзыв
Лаборатория красоты, Barberlab by Mellows г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 81 (салон Barberlab)
Была не 1 раз, очень приятный и чистый салон, профессиональные мастера! всем рекомендую!
1989.
1 отзыв
FrappE г. Санкт-Петербург, пр-т Трамвайный, д. 14, эт. 2
Обязательно приду снова! Алёна, большое спасибо!!!
1990.
1 отзыв
SD dream SPA г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
прекрасная обстановка, хорошее обслуживание и общение!