×
Комната 37 — Отзывы
Лучшее на Биглион
г. Москва, Зеленый пр-т, д. 10б (Центр Семейного Отдыха Аквапарк «Карибия»)
4.9
8 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-50%
Подробнее
98 купонов
продано
продано
Завершено
Участие в живой мистической квест-игре «Комната 37» для команды от 2 до 5 человек от компании «Комната 37»
2 000 руб.
1000 руб.
Отзывы о месте
Комната 37 по адресу г. Москва, Зеленый пр-т, д. 10б (Центр Семейного Отдыха Аквапарк «Карибия»)
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
Olga, P. 19.06.2015 22:46:38
Посетили квест впятером. Задания несложные, хотя мы его прошли больше методом тыка. Нас там пугали! Реально страшно было в один момент)))))) Сняла балл за грязь и пыль.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Артур, К. 29.05.2015 23:03:13
Это наш с друзьми уже не первый квест, но такого разнообразия мы не ожидали))) Оттуда действительно возможно уйти с мокрыми штанами))) Берите самую штрашкую пугалку...не пожалеете)))
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Анастасия, Л. 25.04.2015 01:24:43
Ходили на квест с молодым человеком, эмоций куча. Участвовали в других квестах, но такие эмоции там не получали. Организаторы молодцы! Будем советовать знакомым!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Анна, А. 17.04.2015 16:02:13
интересный квест, ходили вчетвером девчонками. куча эмоций и впечатлений. рекомендую
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Надия, С. 15.04.2015 14:46:49
Было очень весело...и страшно. Супер!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Роман, Р. 01.04.2015 10:54:07
Было интересно и необычно) понравилось.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Екатерина, Г. 25.03.2015 08:47:45
Отлично провели время!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
anechka1990@list.ru, -. 17.03.2015 12:17:38
Очень круто!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Поблизости
Рекомендуем посмотреть посмотреть все
