×

БарIN — Отзывы

Лучшее на Биглион
г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 8
4.3
8 отзывов
-50%
       Подробнее       
44 купона
продано
Завершено
Ужин для двоих или троих человек в ресто-пабе «БарIN»
1 820 руб.
910 руб.
Отзывы о месте
БарIN по адресу г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 8
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.

 

Поблизости
Рестораны Квартира №50
Квартира №50
2 километрa 529 метров
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 29/1, 2 этаж
Рестораны Bierhof
Bierhof
2 километрa 535 метров
Восход, 24
Рестораны Чехов
Чехов
2 километрa 550 метров
улица Военный 17
Рестораны Кирпич
Кирпич
2 километрa 571 метр
Селезнева, 46
Рестораны Sochi
Sochi
2 километрa 585 метров

Рестораны Премьер Форум
Премьер Форум
2 километрa 586 метров
г. Новосибирск, ул. Инская, д. 56
Рестораны Японский ежик
Японский ежик
2 километрa 627 метров
г. Новосибирск, пр-т Дзержинского, д. 1/1, цокольный этаж
Рестораны Chocolate
Chocolate
2 километрa 633 метрa
улица Селезнева, 46
Рестораны Боракай
Боракай
2 километрa 633 метрa
г. Новосибирск, ул. Селезнева, д. 46
Доставка Майфудзo
Майфудзo
2 километрa 633 метрa
г. Новосибирск, ул. Пролетарская, д. 50