×

Dir Pub — Отзывы

Лучшее на Биглион
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 88
5.0
5 отзывов
-50%
       Подробнее       
0 купонов
продано
Завершено
Ужин с паровым коктейлем или без в баре Dir Pub
2 463 руб.
1231 руб.
Отзывы о месте
Dir Pub по адресу г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 88
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.

 

Поблизости
Рестораны Скандинавия
Скандинавия
1 километр 322 метрa
Коммунаров, 166/1, 2 этаж
Рестораны Кофеайлэнд
Кофеайлэнд
1 километр 329 метров
г. Краснодар, ул. Буденного, д. 147
Рестораны Квартира
Квартира
1 километр 330 метров
Красная, 164
Рестораны Jazz coffee
Jazz coffee
1 километр 336 метров
Красная, 162
Рестораны Мама Вьетнама
Мама Вьетнама
1 километр 337 метров
г. Краснодар, ул. Красная, д. 162
Рестораны Nar & Zet
Nar & Zet
1 километр 343 метрa
г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 166/1
Рестораны MacFit
MacFit
1 километр 349 метров
г. Краснодар, ул. Красная, д. 176, ТК «Центр города» («Фермерский дворик»)
Рестораны 2 по 200
2 по 200
1 километр 349 метров
г. Краснодар, ул. Красная, д. 176, ТК «Центр Города»
Доставка Суй Сэй
Суй Сэй
1 километр 369 метров
г. Краснодар, Красная ул., д. 176/6
Рестораны Вафли
Вафли
1 километр 407 метров
г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 112 (перекресток, вход с ул. Буденного)