×

Кишмиш — Отзывы

Лучшее на Биглион
41-й км МКАД, пересечение с Калужским ш., Мега
(495) 775 26 98
775 26 99
Сегодня с 10.00 — 23.00 часы работы
пн 10.00 - 23.00
вт 10.00 - 23.00
ср 10.00 - 23.00
чт 10.00 - 23.00
пт 10.00 - 23.00
сб 10.00 - 23.00
вс 10.00 - 23.00
5.0
1 отзывов
Любить и экономить!
Вам нравится это место? Чем больше людей попросит, тем больше вероятность, что мы сделаем акцию для этого места!

Запросить акцию
   0 человек хотят акцию в этом месте
Отзывы о месте
Кишмиш по адресу 41-й км МКАД, пересечение с Калужским ш., Мега
Очень-очень понравился этот ресторанчик!!! Так как я девушка восточная,мне очень сложно найти место,где бы я чувствовала себя как в своей стихии.. Кишмиш это как раз то место! Каждая деталька интерьера напоминает родные восточные закаулочки. Если вы впервые хотите попробовать узбекскую кухню,то вам именно сюда! А какие тут сладости.. Можно есть сколько угодно,не боясь за свою фигуру!Баклава здесь самая вкусная! А чурчхелла вообще...пальчики оближешь!) Находясь в этом заведении можно тут же улететь в Марокко,словно в эйфории...
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Слова наших редакторов
Ресторан с узбекской кухней. Весьма приятный интерьер. Разнообразное меню с направленностью на народную узбекскую кухню. Посетителей порадует обширный дастархан (шведский стол), богатый самыми разнообразными блюдами. Все приготовлено очень вкусно. Достойный уровень обслуживания. Вежливый, услужливый персонал, хотя возможны небольшие задержки выполнения заказов. Уровень цен демократичен, так что посидеть в этом ресторане по карману почти каждому. В ресторане «Кишмиш» можно провести бизнес-ланч и семейный ужин.
Поблизости