×
Мечта Китая — Отзывы
Лучшее на Биглион
г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 71
4.8
12 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-50%
Подробнее
700 купонов
продано
продано
Завершено
Всё меню и напитки с подарком в традиционном китайском ресторане China Dream со скидкой 50%
скидка 50% за руб.
100 руб.
Отзывы о месте
Мечта Китая по адресу г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 71
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
Ия, С. 18.02.2018 14:08:00
Качество блюд |
|
Удобство местоположения |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество оказанной услуги |
Достоинства:
Супер ресторан
Недостатки:
Далековато
Комментарий:
Ходили 4 раза по купонам. Очень понравился ресоран. Блюда оооочень вкусные, порции огромные. Сам ресторан очень большой, интерьерный.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Дарья, Ш. 28.12.2017 21:23:22
Качество блюд |
|
Удобство местоположения |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество оказанной услуги |
Достоинства:
Отметила день рождения в кругу подруг в субботу вечером. Народа в ресторане было мало, в основном Китайцы. Принесли алкоголь с собой, так как в ресторане отсутствовала лицензия, об этом предупредили и разрешили. Понравилось все. Нам повезло с официанткой, блюда большие, вкусные, хотя простые. Тофу, креветки, салаты, курица, в целом все вкусно! Десерт фрукты в глазури. Довольны вечером. Быстро, вкусно. Без купона дорого.
Недостатки:
Одна официантка немного была груба в начале, и нас хотели пересадить с большого стола на 6х, так как нас должно было быть не 5, как изначально планировалось, а 4. Но после грубости официантки, которая мне не позволила посмотреть один угол кафе на наличие свободных столов, я нагло села туда, где была бронь. В туалетной зоне правда есть запах непонятный, но это не испортило впечатления.
Комментарий:
Советую для тихой компании.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Анжелика, С. 12.12.2017 11:35:04
Качество блюд |
|
Удобство местоположения |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество оказанной услуги |
Достоинства:
Посетили ресторан в середине сентября. Кухня бесподобна и изумительна. Все свежее и вкусное. Заказывали утку по-пекински, угорь, свиные ушки, креветки, бананы в карамели и еще многое). Замечательный официант Сардор Асланов - требую поощрить))). Просто объелись, что осталось - аккуратно упаковали. Да, дороговато, но это стоит своих денег. Спасибо за акцию, остались очень довольны.
Недостатки:
Не очень приветливый администратор, когда подвела к столику и ей до заказа сообщили о купонах, осталась не совсем довольна. Но в условиях акции и не было указано, что о купонах надо было сообщать по телефону. В туалетной зоне, ну очень уж едкий запах.
Комментарий:
О подарке чашке чая, пока не попросили - не вспомнили. Чай был подан без китайских чайных церемоний - просто заварка с кипяточком)). Что странно для ресторана китайской кухни. Но это мелочи.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Magerram, A. 09.09.2017 11:54:43
Качество блюд |
|
Удобство местоположения |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество оказанной услуги |
Достоинства:
Все блюда свежие, вкусные! отличный ресторан!
Недостатки:
нет
Комментарий:
без купонов дороговато. Были уже 3и раза и придем обязательно ещё (пока акция работает))
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Екатерина, В. 16.08.2017 09:01:26
Качество блюд |
|
Удобство местоположения |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество оказанной услуги |
Отличный колоритный ресторан, погружаешься в атмосферу Китая, очень внимательный и ненавязчивый персонал, фоновая музыка, большие и вкуснейшие порции блюд, пришлось домой часть забрать. Советую для семейных посиделок и романтических ужинов.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Татьяна, К. 25.06.2017 17:45:00
Качество блюд |
|
Удобство местоположения |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество оказанной услуги |
Достоинства:
Персонал услужливый. Еда на высоте! Взяли креветки в горчичном соусе - бомба. Свинина в кисло сладком соусе в панировке - супер! Угорь - классный! Ушки свиные острые нежные. Курица "Гун Бао" - ВОСХИТИТЕЛЬНО!! Из напитков - фруктовый сок с сливками - великолепно.
Недостатки:
Супы НЕ берите! Ужасные! Не вкусные!
Комментарий:
Очень понравилось! Да! Навигатор видеть через дворы! Но нет, вход и Парковка с внешней стороны кутузовского проспекта!
Был ли отзыв полезен?
Да(2) / Нет(0)
, a. 10.05.2017 00:21:36
Качество блюд |
|
Удобство местоположения |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество оказанной услуги |
Классный китайский ресторан) был два раза, и оба раза возле ресторана стояли машины из китайского посольства) я думаю комментарии излишне
Был ли отзыв полезен?
Да(2) / Нет(1)
Дарья, 04.04.2017 14:34:25
Качество блюд |
|
Удобство местоположения |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество оказанной услуги |
Достоинства:
отличный ресторан, вкусная кухня, обходительный и внимательный персонал!
Недостатки:
ехали с юга, долго, метро не рядом совсем...
Комментарий:
ресторан отличный! ходили вдвоем с мужчиной. меню просто обалденное, глаза разбегаются, выбор блюд впечатляет, а когда закажешь впечатлят добрые порции всего)мы объелись,все было очень вкусно, оригинально и экзотично!обязательно вернемся снова!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Светлана, Б. 28.03.2017 15:39:37
Качество блюд |
|
Удобство местоположения |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество оказанной услуги |
Достоинства:
Отмечали день рождения всей семьей! Красивый интерьер,быстрое обслуживание, ооочень разнообразное меню! Наивкуснейшая кухня! Особая благодарность Айнуре. Удобное месторасположение (на своей машине только через дворы), паркинг.
Недостатки:
Пришла группа китайцев 50чл, очень шумные, почувствовали себя как в Китае!
Комментарий:
Большое порции, можно разделить одно блюдо на двоих! Обязательно попробуйте креветки в горчичном соусе. Будем рекомендовать своим друзьям. Спасибо за акцию!
Был ли отзыв полезен?
Да(2) / Нет(0)
Natalia, M. 30.01.2017 06:15:17
Качество блюд |
|
Удобство местоположения |
|
Удовлетворенность результатом |
|
Качество оказанной услуги |
Достоинства:
Очень вкусно, отличная обстановка, хорошее обслуживание.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Не поняли про подарок. Ничего не было.
Был ли отзыв полезен?
Да(2) / Нет(0)
Поблизости
Рекомендуем посмотреть посмотреть все
