×

Podpol — Отзывы

Лучшее на Биглион
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43 (ЖК «Дом с террасами»)
5.0
4 отзывов
-53%
       Подробнее       
40 купонов
продано
Завершено
Пивной сет на выбор для 2, 4 или 6 человек в баре Podpol
852 руб.
400 руб.
Отзывы о месте
Podpol по адресу г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43 (ЖК «Дом с террасами»)
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.

 

Поблизости
Рестораны Хуторок
Хуторок
1 километр 766 метров
г. Нижний Нов ул. Алексеевская, д. 15
Рестораны  корчме «Хуторок»
корчме «Хуторок»
1 километр 766 метров
г. Нижний Нов ул. Алексеевская, д. 15
Рестораны Moloko Чеrdak
Moloko Чеrdak
1 километр 767 метров
г. Нижний Нов ул. Алексеевская, д. 15, эт. 2
Рестораны Il porto
Il porto
1 километр 770 метров
Рождественская улица, д. 24
Рестораны Moloko
Moloko
1 километр 775 метров
Алексеевская, 15
Рестораны Хачапури
Хачапури
1 километр 780 метров
г. Нижний Нов Рождественская ул., д. 39
Рестораны На кухне
На кухне
1 километр 780 метров
г. Нижний Нов ул. Рождественская, д. 39
Рестораны Kaiten Cafe TAO
Kaiten Cafe TAO
1 километр 780 метров
г. Нижний Нов ул. Рождественская, д. 39
Рестораны Coffee bean
Coffee bean
1 километр 780 метров
Рождественская, 21
Рестораны Театральная площадь
Театральная площадь
1 километр 789 метров
Театральная пл., 3